Kreisliga A Nord Saison 2000/2001
Klub Spiele Punkte Heim : Gast X-Spiele
1. Fortuna Wiesenfeld II 22 40 : 4 53626 : 51406
2. SKC Frohnlach III 22 32 : 12 53235 : 52230
3. SKC Großheirath II 22 29 : 15 51594 : 51030
4. TTC/FW Gestungshaus.IV 22 26 : 18 52749 : 51983
5. ESV Lichtenfels II 22 26 : 18 51663 : 51209
6. Wiko Ebersdorf 22 26 : 18 50018 : 49247 1
7. TSV Bertelsdorf II 22 22 : 22 51489 : 50972
8. Post SV Coburg II 22 18 : 26 51580 : 51680
9. SKC Wildenheid II 22 16 : 28 49800 : 51302
10. Franken Coburg II 22 14 : 30 50756 : 52132
11. Gut Holz Scheuerfeld 2 22 11 : 33 48690 : 49643 1
12. PSV Franken Neustadt 4 22 4 : 40 49514 : 51880
------------------------------------------------------------------------------------------
1. Fr 15.09.00 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - Gut Holz Scheuerfeld 2 2471 : 2316
Sa 16.09.00 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - Fortuna Wiesenfeld II 2372 : 2449
Sa 16.09.00 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - Wiko Ebersdorf 2263 : 2251
Mo 11.09.00 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - Franken Coburg II 2298 : 2160
Sa 16.09.00 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - Post SV Coburg II 2436 : 2366
Mo 11.09.00 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - SKC Großheirath II 2384 : 2404
------------------------------------------------------------------------------------------
2. Di 19.09.00 18.30 Uhr SKC Großheirath II - SKC Frohnlach III 2325 : 2333
Sa 23.09.00 15.00 Uhr Post SV Coburg II - ESV Lichtenfels II 2356 : 2305
Mi 20.09.00 20.30 Uhr Franken Coburg II - SKC Wildenheid II 2306 : 2226
Sa 23.09.00 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - PSV Franken Neustadt 4 2436 : 2277
Sa 23.09.00 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - TSV Bertelsdorf II 2355 : 2348
Fr 22.09.00 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - TTC/FW Gestungshaus.IV 2457 : 2339
------------------------------------------------------------------------------------------
3. Fr 29.09.00 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - TTC/FW Gestungshaus.IV 2500 : 2445
Sa 30.09.00 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - Gut Holz Scheuerfeld 2 2366 : 2227
Mo 25.09.00 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - Fortuna Wiesenfeld II 2231 : 2397
Sa 30.09.00 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - Wiko Ebersdorf 2211 : 2283
Mo 25.09.00 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - Franken Coburg II 2407 : 2259
Di 26.09.00 18.30 Uhr SKC Großheirath II - Post SV Coburg II 2333 : 2273
------------------------------------------------------------------------------------------
4. Sa 14.10.00 15.00 Uhr Post SV Coburg II - SKC Frohnlach III 2299 : 2385
Mi 11.10.00 20.30 Uhr Franken Coburg II - SKC Großheirath II 2165 : 2371
Sa 14.10.00 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - ESV Lichtenfels II 2438 : 2327
Sa 14.10.00 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - SKC Wildenheid II 2539 : 2233
Fr 13.10.00 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - PSV Franken Neustadt 4 2428 : 2273
Sa 14.10.00 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - TSV Bertelsdorf II 2425 : 2413
------------------------------------------------------------------------------------------
5. Mo 16.10.00 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - SKC Frohnlach III 2244 : 2488
Sa 21.10.00 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - TSV Bertelsdorf II 2244 : 2324
Mo 16.10.00 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - TTC/FW Gestungshaus.IV 2304 : 2383
Di 17.10.00 18.30 Uhr SKC Großheirath II - Gut Holz Scheuerfeld 2 2318 : 2318
Sa 21.10.00 15.00 Uhr Post SV Coburg II - Fortuna Wiesenfeld II 2388 : 2395
Mi 18.10.00 20.30 Uhr Franken Coburg II - Wiko Ebersdorf 2304 : 2264
------------------------------------------------------------------------------------------
6. Fr 27.10.00 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - Wiko Ebersdorf 2475 : 2431
Sa 28.10.00 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - Franken Coburg II 2394 : 2334
Fr 27.10.00 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - Post SV Coburg II 2371 : 2333
Sa 28.10.00 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - SKC Großheirath II 2453 : 2337
Sa 28.10.00 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - ESV Lichtenfels II 2356 : 2173
Mo 23.10.00 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - SKC Wildenheid II 2265 : 2303
------------------------------------------------------------------------------------------
7. Sa 11.11.00 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - SKC Frohnlach III 2199 : 2323
Mo 06.11.00 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - PSV Franken Neustadt 4 2426 : 2129
Di 07.11.00 18.30 Uhr SKC Großheirath II - TSV Bertelsdorf II 2303 : 2287
Sa 11.11.00 15.00 Uhr Post SV Coburg II - TTC/FW Gestungshaus.IV 2325 : 2375
Mi 08.11.00 20.30 Uhr Franken Coburg II - Gut Holz Scheuerfeld 2 2418 : 2359
Sa 11.11.00 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - Fortuna Wiesenfeld II 2393 : 2339
------------------------------------------------------------------------------------------
8. Fr 17.11.00 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - Fortuna Wiesenfeld II 2464 : 2476
Fr 17.11.00 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - Wiko Ebersdorf 2305 : 2376
Sa 18.11.00 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - Franken Coburg II 2416 : 2312
Sa 18.11.00 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - Post SV Coburg II 2337 : 2343
Mo 13.11.00 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - SKC Großheirath II 2234 : 2287
Sa 18.11.00 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - ESV Lichtenfels II 2212 : 2274
------------------------------------------------------------------------------------------
9. Mo 20.11.00 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - SKC Frohnlach III 2309 : 2389
Di 21.11.00 18.30 Uhr SKC Großheirath II - SKC Wildenheid II 2286 : 2212
Sa 25.11.00 15.00 Uhr Post SV Coburg II - PSV Franken Neustadt 4 2301 : 2303
Mi 22.11.00 20.30 Uhr Franken Coburg II - TSV Bertelsdorf II 2389 : 2366
Sa 25.11.00 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - TTC/FW Gestungshaus.IV 2379 : 2402
Sa 25.11.00 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - Gut Holz Scheuerfeld 2 2449 : 2216
------------------------------------------------------------------------------------------
10. Mi 29.11.00 20.30 Uhr Franken Coburg II - SKC Frohnlach III 2398 : 2309
Sa 02.12.00 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - Post SV Coburg II 2359 : 2382
Sa 02.12.00 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - SKC Großheirath II 2422 : 2327
Fr 01.12.00 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - ESV Lichtenfels II 2355 : 2436
Sa 02.12.00 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - SKC Wildenheid II 2332 : 2340
Sa 02.12.00 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - PSV Franken Neustadt 4 2318 : 2284
------------------------------------------------------------------------------------------
11. Fr 08.12.00 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - TSV Bertelsdorf II 2518 : 2423
Mo 04.12.00 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - TTC/FW Gestungshaus.IV 2236 : 2373
Sa 09.12.00 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - Gut Holz Scheuerfeld 2 2218 : 2209
Mo 04.12.00 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - Fortuna Wiesenfeld II 2352 : 2388
Di 05.12.00 18.30 Uhr SKC Großheirath II - Wiko Ebersdorf 2221 : 2225
Sa 09.12.00 15.00 Uhr Post SV Coburg II - Franken Coburg II 2383 : 2308
------------------------------------------------------------------------------------------
12. Fr 05.01.01 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - SKC Frohnlach III 2378 : 2398
Sa 06.01.01 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - TTC/FW Gestungshaus.IV 2519 : 2482
Sa 06.01.01 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - TSV Bertelsdorf II 2481 : 2464
Mi 03.01.01 20.30 Uhr Franken Coburg II - PSV Franken Neustadt 4 2342 : 2278
Sa 06.01.01 15.00 Uhr Post SV Coburg II - SKC Wildenheid II 2296 : 2340
Di 12.12.00 18.30 Uhr SKC Großheirath II - ESV Lichtenfels II 2251 : 2346
------------------------------------------------------------------------------------------
13. Fr 12.01.01 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - SKC Großheirath II 2383 : 2304
Mo 08.01.01 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - Post SV Coburg II 2394 : 2268
Sa 13.01.01 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - Franken Coburg II 2333 : 2249
Mo 08.01.01 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - Wiko Ebersdorf 2201 : 2350
Sa 13.01.01 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - Fortuna Wiesenfeld II 2351 : 2381
Sa 13.01.01 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - Gut Holz Scheuerfeld 2 2344 : 2193
------------------------------------------------------------------------------------------
14. Sa 20.01.01 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - SKC Frohnlach III 2413 : 2424
Fr 19.01.01 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - TSV Bertelsdorf II 2400 : 2464
Sa 20.01.01 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - PSV Franken Neustadt 4 2481 : 2196
Sa 20.01.01 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - SKC Wildenheid II 2455 : 2406
Mi 17.01.01 20.30 Uhr Franken Coburg II - ESV Lichtenfels II 2371 : 2320
Sa 20.01.01 15.00 Uhr Post SV Coburg II - SKC Großheirath II 2361 : 2351
------------------------------------------------------------------------------------------
15. Fr 02.02.01 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - Post SV Coburg II 2482 : 2397
Di 30.01.01 18.30 Uhr SKC Großheirath II - Franken Coburg II 2458 : 2391
Mo 29.01.01 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - Wiko Ebersdorf 2356 : 2342
Sa 03.02.01 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - Fortuna Wiesenfeld II 2200 : 2411
Mo 29.01.01 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - Gut Holz Scheuerfeld 2 2218 : 2253
Sa 03.02.01 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - TTC/FW Gestungshaus.IV 2370 : 2331
------------------------------------------------------------------------------------------
16. Fr 09.02.01 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - PSV Franken Neustadt 4 2399 : 2385
Sa 10.02.01 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - SKC Wildenheid II 2279 : 2147
Sa 10.02.01 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - ESV Lichtenfels II 2360 : 2403
Fr 09.02.01 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - SKC Großheirath II 2401 : 2421
Sa 10.02.01 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - Post SV Coburg II 2447 : 2337
Sa 10.02.01 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - Franken Coburg II 2487 : 2243
------------------------------------------------------------------------------------------
17. Sa 17.02.01 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - SKC Frohnlach III 2495 : 2421
Mi 14.02.01 20.30 Uhr Franken Coburg II - Fortuna Wiesenfeld II 2327 : 2428
Sa 17.02.01 15.00 Uhr Post SV Coburg II - Gut Holz Scheuerfeld 2 2253 : 2134
Di 13.02.01 18.30 Uhr SKC Großheirath II - TTC/FW Gestungshaus.IV 2381 : 2333
Mo 12.02.01 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - TSV Bertelsdorf II 2353 : 2303
Sa 17.02.01 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - PSV Franken Neustadt 4 2246 : 2218
------------------------------------------------------------------------------------------
18. Fr 02.03.01 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - SKC Wildenheid II 2491 : 2282
Mo 26.02.01 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - ESV Lichtenfels II 2231 : 2308
Sa 03.03.01 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - SKC Großheirath II 2228 : 2314
Sa 03.03.01 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - Post SV Coburg II 2431 : 2365
Fr 02.03.01 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - Franken Coburg II 2486 : 2323
Sa 03.03.01 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - Wiko Ebersdorf 2447 : 2431
------------------------------------------------------------------------------------------
19. Sa 10.03.01 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - SKC Frohnlach III 2545 : 2389
Sa 10.03.01 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - Gut Holz Scheuerfeld 2 2 : 0
Mi 07.03.01 20.30 Uhr Franken Coburg II - TTC/FW Gestungshaus.IV 2360 : 2409
Sa 10.03.01 15.00 Uhr Post SV Coburg II - TSV Bertelsdorf II 2445 : 2318
Di 06.03.01 18.30 Uhr SKC Großheirath II - PSV Franken Neustadt 4 2373 : 2321
Mo 05.03.01 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - SKC Wildenheid II 2363 : 2258
------------------------------------------------------------------------------------------
20. Fr 16.03.01 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - ESV Lichtenfels II 2436 : 2480
Sa 17.03.01 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - SKC Großheirath II 2209 : 2378
Mo 12.03.01 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - Post SV Coburg II 2275 : 2386
Sa 17.03.01 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - Franken Coburg II 2228 : 2136
Sa 17.03.01 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - Wiko Ebersdorf 2488 : 2452
Fr 16.03.01 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - Fortuna Wiesenfeld II 2329 : 2558
------------------------------------------------------------------------------------------
21. Fr 30.03.01 19.00 Uhr SKC Frohnlach III - Franken Coburg II 2490 : 2371
Sa 31.03.01 15.00 Uhr Post SV Coburg II - Wiko Ebersdorf 2301 : 2311
Di 27.03.01 18.30 Uhr SKC Großheirath II - Fortuna Wiesenfeld II 2437 : 2372
Mo 26.03.01 18.30 Uhr ESV Lichtenfels II - Gut Holz Scheuerfeld 2 2374 : 2286
Sa 31.03.01 15.30 Uhr SKC Wildenheid II - TTC/FW Gestungshaus.IV 2252 : 2386
Mo 26.03.01 20.15 Uhr PSV Franken Neustadt 4 - TSV Bertelsdorf II 2205 : 2368
------------------------------------------------------------------------------------------
22. Sa 07.04.01 15.15 Uhr TSV Bertelsdorf II - SKC Frohnlach III 2315 : 2267
Sa 07.04.01 13.00 Uhr TTC/FW Gestungshaus.IV - PSV Franken Neustadt 4 2457 : 2212
Fr 06.04.01 17.00 Uhr Gut Holz Scheuerfeld 2 - SKC Wildenheid II 2269 : 2293
Sa 07.04.01 15.45 Uhr Fortuna Wiesenfeld II - ESV Lichtenfels II 2434 : 2269
Sa 07.04.01 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - SKC Großheirath II 2379 : 2414
Mi 04.04.01 20.30 Uhr Franken Coburg II - Post SV Coburg II 2290 : 2422
------------------------------------------------------------------------------------------
Aktualisiert am Montag, 13. August 2001 um 16:24 Uhr.