Kreisliga A Nord Saison 2001/2002


        Klub                   Spiele     Punkte      Heim : Gast      X-Spiele
     1. TSV Bertelsdorf 2        22      36 : 8      52043 : 50623          
     2. ESV Lichtenfels 2        22      30 : 14     51293 : 50596          
     3. Post SV Coburg 2         22      28 : 16     51673 : 51144          
     4. TTC/FW Gestungshausen 4  22      26 : 18     52151 : 51002          
     5. SKC Staffelstein 3       22      22 : 22     52427 : 51647          
     6. PSV Franken Neustadt 4   22      22 : 22     51793 : 51767          
     7. Wiko Ebersdorf           22      20 : 24     52241 : 51801          
     8. FC Lichtenfels 2         22      20 : 24     51242 : 51391          
     9. Franken Coburg 2         22      18 : 26     51049 : 51326          
    10. TSV/BW Unterlauter 3     22      18 : 26     48457 : 51742          
    11. SKC Gro▀heirath 2        22      14 : 30     50840 : 51005          
    12. SKC Wildenheid 2         22      10 : 34     50893 : 52058          

------------------------------------------------------------------------------------------
1.  Sa  08.09.01  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - Post SV Coburg 2       2419 : 2446 
    Sa  08.09.01  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - FC Lichtenfels 2       2367 : 2298 
    Fr  07.09.01  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - TSV/BW Unterlauter 3   2260 : 1863 
    Mo  03.09.01  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - SKC Wildenheid 2       2351 : 2175 
    Fr  07.09.01  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - Franken Coburg 2       2397 : 2209 
    Di  04.09.01  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - TSV Bertelsdorf 2      2276 : 2336 
------------------------------------------------------------------------------------------
2.  Sa  15.09.01  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - PSV Franken Neustadt 4 2328 : 2234 
    Mi  12.09.01  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - SKC Gro▀heirath 2      2243 : 2310 
    Sa  15.09.01  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - TTC/FW Gestungshausen  2331 : 2328 
    Mi  12.09.01  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - ESV Lichtenfels 2      1953 : 2391 
    Sa  15.09.01  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - SKC Staffelstein 3     2460 : 2408 
    Sa  15.09.01  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - Wiko Ebersdorf         2381 : 2361 
------------------------------------------------------------------------------------------
3.  Sa  22.09.01  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - Wiko Ebersdorf         2330 : 2342 
    Fr  21.09.01  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - Post SV Coburg 2       2457 : 2400 
    Mo  17.09.01  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - FC Lichtenfels 2       2322 : 2189 
    Fr  21.09.01  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - TSV/BW Unterlauter 3   2301 : 1936 
    Di  18.09.01  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - SKC Wildenheid 2       2374 : 2165 
    Sa  22.09.01  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - Franken Coburg 2       2354 : 2199 
------------------------------------------------------------------------------------------
4.  Mi  26.09.01  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - PSV Franken Neustadt 4 2361 : 2210 
    Sa  29.09.01  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - TSV Bertelsdorf 2      2279 : 2499 
    Mi  26.09.01  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - SKC Gro▀heirath 2      1933 : 2340 
    Sa  29.09.01  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - TTC/FW Gestungshausen  2433 : 2422 
    Sa  29.09.01  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - ESV Lichtenfels 2      2296 : 2273 
    Sa  29.09.01  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - SKC Staffelstein 3     2348 : 2283 
------------------------------------------------------------------------------------------
5.  Mo  08.10.01  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - PSV Franken Neustadt 4 2325 : 2223 
    Fr  12.10.01  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - SKC Staffelstein 3     2386 : 2259 
    Di  09.10.01  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - Wiko Ebersdorf         2372 : 2256 
    Sa  13.10.01  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - Post SV Coburg 2       2331 : 2288 
    Mi  10.10.01  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - FC Lichtenfels 2       2414 : 2205 
    Sa  13.10.01  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - TSV/BW Unterlauter 3   2400 : 1986 
------------------------------------------------------------------------------------------
6.  Sa  20.10.01  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - TSV/BW Unterlauter 3   2456 : 1952 
    Sa  20.10.01  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - SKC Wildenheid 2       2448 : 2350 
    Sa  20.10.01  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - Franken Coburg 2       2386 : 2275 
    Sa  20.10.01  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - TSV Bertelsdorf 2      2367 : 2424 
    Fr  19.10.01  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - SKC Gro▀heirath 2      2339 : 2328 
    Mo  15.10.01  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - TTC/FW Gestungshausen  2369 : 2359 
------------------------------------------------------------------------------------------
7.  Fr  26.10.01  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - PSV Franken Neustadt 4 2288 : 2320 
    Di  23.10.01  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - ESV Lichtenfels 2      2307 : 2344 
    Sa  27.10.01  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - SKC Staffelstein 3     2377 : 2316 
    Mi  24.10.01  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - Wiko Ebersdorf         2421 : 2351 
    Sa  27.10.01  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - Post SV Coburg 2       2316 : 2370 
    Mi  24.10.01  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - FC Lichtenfels 2       1930 : 2228 
------------------------------------------------------------------------------------------
8.  Sa  10.11.01  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - FC Lichtenfels 2       2380 : 2315 
    Sa  10.11.01  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - TSV/BW Unterlauter 3   2329 : 2313 
    Sa  10.11.01  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - SKC Wildenheid 2       2377 : 2392 
    Fr  09.11.01  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - Franken Coburg 2       2368 : 2379 
    Mo  05.11.01  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - TSV Bertelsdorf 2      2382 : 2241 
    Fr  09.11.01  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - SKC Gro▀heirath 2      2355 : 2267 
------------------------------------------------------------------------------------------
9.  Di  13.11.01  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - PSV Franken Neustadt 4 2340 : 2438 
    Sa  17.11.01  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - TTC/FW Gestungshausen  2413 : 2393 
    Mi  14.11.01  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - ESV Lichtenfels 2      2264 : 2398 
    Sa  17.11.01  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - SKC Staffelstein 3     2297 : 2498 
    Mi  14.11.01  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - Wiko Ebersdorf         2378 : 2365 
    Sa  17.11.01  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - Post SV Coburg 2       2331 : 2366 
------------------------------------------------------------------------------------------
10. Sa  01.12.01  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - PSV Franken Neustadt 4 2362 : 2386 
    Mi  28.11.01  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - Franken Coburg 2       1952 : 2481 
    Sa  01.12.01  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - TSV Bertelsdorf 2      2362 : 2366 
    Sa  01.12.01  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - SKC Gro▀heirath 2      2411 : 2227 
    Sa  01.12.01  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - TTC/FW Gestungshausen  2398 : 2321 
    Fr  30.11.01  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - ESV Lichtenfels 2      2397 : 2337 
------------------------------------------------------------------------------------------
11. Sa  08.12.01  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - SKC Staffelstein 3     2384 : 2435 
    Mo  03.12.01  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - Wiko Ebersdorf         2389 : 2330 
    Fr  07.12.01  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - Post SV Coburg 2       2403 : 2378 
    Di  04.12.01  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - FC Lichtenfels 2       2295 : 2300 
    Sa  08.12.01  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - TSV/BW Unterlauter 3   2377 : 2193 
    Mi  05.12.01  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - SKC Wildenheid 2       2405 : 2291 
------------------------------------------------------------------------------------------
12. Sa  15.12.01  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - PSV Franken Neustadt 4 2405 : 2221 
    Sa  15.12.01  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - Wiko Ebersdorf         2401 : 2467 
    Mi  12.12.01  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - SKC Staffelstein 3     2349 : 2475 
    Sa  15.12.01  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - ESV Lichtenfels 2      2353 : 2383 
    Mi  12.12.01  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - TTC/FW Gestungshausen  2383 : 2352 
    Sa  15.12.01  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - SKC Gro▀heirath 2      2344 : 2174 
------------------------------------------------------------------------------------------
13. Sa  12.01.02  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - TSV Bertelsdorf 2      2328 : 2435 
    Di  08.01.02  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - Franken Coburg 2       2356 : 2199 
    Fr  11.01.02  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - SKC Wildenheid 2       2399 : 2237 
    Mo  07.01.02  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - TSV/BW Unterlauter 3   2312 : 2284 
    Fr  11.01.02  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - FC Lichtenfels 2       2414 : 2480 
    Sa  12.01.02  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - Post SV Coburg 2       2442 : 2312 
------------------------------------------------------------------------------------------
14. Sa  19.01.02  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - PSV Franken Neustadt 4 2402 : 2432 
    Sa  19.01.02  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - SKC Staffelstein 3     2362 : 2348 
    Sa  19.01.02  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - ESV Lichtenfels 2      2327 : 2352 
    Mi  16.01.02  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - TTC/FW Gestungshausen  2476 : 2416 
    Sa  19.01.02  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - SKC Gro▀heirath 2      2395 : 2331 
    Mi  16.01.02  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - TSV Bertelsdorf 2      2305 : 2424 
------------------------------------------------------------------------------------------
15. Sa  26.01.02  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - Franken Coburg 2       2449 : 2388 
    Sa  26.01.02  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - SKC Wildenheid 2       2379 : 2278 
    Di  22.01.02  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - TSV/BW Unterlauter 3   2250 : 2354 
    Fr  25.01.02  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - FC Lichtenfels 2       2356 : 2247 
    Mo  21.01.02  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - Post SV Coburg 2       2376 : 2332 
    Fr  25.01.02  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - Wiko Ebersdorf         2480 : 2397 
------------------------------------------------------------------------------------------
16. Sa  02.02.02  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - ESV Lichtenfels 2      2364 : 2408 
    Fr  01.02.02  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - TTC/FW Gestungshausen  2425 : 2435 
    Sa  02.02.02  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - SKC Gro▀heirath 2      2432 : 2407 
    Sa  02.02.02  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - TSV Bertelsdorf 2      2356 : 2336 
    Sa  02.02.02  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - Franken Coburg 2       2367 : 2254 
    Mi  30.01.02  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - SKC Wildenheid 2       2383 : 2370 
------------------------------------------------------------------------------------------
17. Mi  13.02.02  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - PSV Franken Neustadt 4 2421 : 2314 
    Sa  16.02.02  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - FC Lichtenfels 2       2339 : 2342 
    Mi  13.02.02  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - Post SV Coburg 2       2260 : 2354 
    Sa  16.02.02  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - Wiko Ebersdorf         2315 : 2243 
    Di  05.02.02  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - SKC Staffelstein 3     2343 : 2375 
    Fr  15.02.02  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - ESV Lichtenfels 2      2387 : 2308 
------------------------------------------------------------------------------------------
18. Sa  23.02.02  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - TTC/FW Gestungshausen  2359 : 2524 
    Mo  18.02.02  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - SKC Gro▀heirath 2      2323 : 2348 
    Fr  22.02.02  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - TSV Bertelsdorf 2      2412 : 2424 
    Sa  23.02.02  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - Franken Coburg 2       2384 : 2387 
    Sa  23.02.02  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - SKC Wildenheid 2       2260 : 2223 
    Sa  23.02.02  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - TSV/BW Unterlauter 3   2251 : 2392 
------------------------------------------------------------------------------------------
19. Sa  09.03.02  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - PSV Franken Neustadt 4 2348 : 2455 
    Mi  06.03.02  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - Post SV Coburg 2       2414 : 2403 
    Sa  09.03.02  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - Wiko Ebersdorf         2380 : 2393 
    Mi  06.03.02  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - SKC Staffelstein 3     2334 : 2283 
    Sa  09.03.02  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - ESV Lichtenfels 2      2408 : 2271 
    Di  05.03.02  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - TTC/FW Gestungshausen  2245 : 2281 
------------------------------------------------------------------------------------------
20. Sa  16.03.02  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - SKC Gro▀heirath 2      2378 : 2341 
    Fr  15.03.02  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - TSV Bertelsdorf 2      2413 : 2326 
    Mo  11.03.02  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - Franken Coburg 2       2387 : 2217 
    Fr  15.03.02  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - SKC Wildenheid 2       2447 : 2272 
    Sa  16.03.02  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - TSV/BW Unterlauter 3   2406 : 2321 
    Sa  16.03.02  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - FC Lichtenfels 2       2218 : 2221 
------------------------------------------------------------------------------------------
21. Sa  06.04.02  17.45 Uhr  PSV Franken Neustadt 4   - SKC Wildenheid 2       2319 : 2244 
    Mi  03.04.02  20.30 Uhr  Franken Coburg 2         - TSV/BW Unterlauter 3   2271 : 2304 
    Sa  06.04.02  15.15 Uhr  TSV Bertelsdorf 2        - FC Lichtenfels 2       2260 : 2184 
    Di  02.04.02  18.30 Uhr  SKC Gro▀heirath 2        - Post SV Coburg 2       2345 : 2299 
    Fr  05.04.02  20.30 Uhr  TTC/FW Gestungshausen    - Wiko Ebersdorf         2383 : 2362 
    Mo  01.04.02  18.30 Uhr  ESV Lichtenfels 2        - SKC Staffelstein 3     2298 : 2391 
------------------------------------------------------------------------------------------
22. Fr  12.04.02  19.00 Uhr  SKC Staffelstein 3       - PSV Franken Neustadt 4 2357 : 2394 
    Sa  13.04.02  15.30 Uhr  Wiko Ebersdorf           - ESV Lichtenfels 2      2451 : 1994 
    Sa  13.04.02  15.00 Uhr  Post SV Coburg 2         - TTC/FW Gestungshausen  2321 : 2252 
    Sa  13.04.02  17.00 Uhr  FC Lichtenfels 2         - SKC Gro▀heirath 2      2505 : 2264 
    Mi  10.04.02  18.30 Uhr  TSV/BW Unterlauter 3     - TSV Bertelsdorf 2      2370 : 2346 
    Sa  13.04.02  15.30 Uhr  SKC Wildenheid 2         - Franken Coburg 2       2444 : 2400 
------------------------------------------------------------------------------------------


Aktualisiert am Sonntag, 28. April 2002 um 19:33 Uhr.