Kreisliga A Nord Saison 2008/2009
Klub Spiele Punkte Heim : Gast X-Spiele
1. Wiko Ebersdorf 20 30 : 10 49137 : 47768
2. SKC 07 Neustadt 4 20 26 : 14 47885 : 47292
3. TSV Bertelsdorf 2 20 26 : 14 46185 : 45867
4. LV Bad Rodach 3 20 22 : 18 44281 : 44260 1
5. Freier Schwung Grub 2 20 20 : 20 48068 : 47914
6. SKC Union Hut Coburg 2 20 20 : 20 47057 : 46838
7. Alle Neun Neustadt 2 20 18 : 22 47547 : 47090
8. TTC/FW Gestungshausen 4 20 18 : 22 47248 : 47452
9. ESV Lichtenfels 4 20 16 : 24 45113 : 45615 1
10. TSV Lahm 4 20 14 : 26 45806 : 46743
11. TSV/BW Unterlauter 3 20 10 : 30 46978 : 48466
------------------------------------------------------------------------------------------
1. TSV Bertelsdorf 2 - ** Spielfrei ** :
Do 11.09.08 19.45 Uhr Alle Neun Neustadt 2 - ESV Lichtenfels 4 2367 : 2371
Mi 10.09.08 18.30 Uhr TSV/BW Unterlauter 3 - Wiko Ebersdorf 2446 : 2548
Fr 12.09.08 19.30 Uhr SKC Union Hut Coburg 2 - TSV Lahm 4 2280 : 2194
Fr 12.09.08 18.00 Uhr TTC/FW Gestungshausen - SKC 07 Neustadt 4 2385 : 2412
Sa 13.09.08 12.30 Uhr LV Bad Rodach 3 - Freier Schwung Grub 2 2379 : 2329
------------------------------------------------------------------------------------------
2. Mi 17.09.08 20.30 Uhr Freier Schwung Grub 2 - TSV Bertelsdorf 2 2528 : 2399
Sa 20.09.08 12.45 Uhr SKC 07 Neustadt 4 - LV Bad Rodach 3 2290 : 2202
Fr 19.09.08 20.30 Uhr TSV Lahm 4 - TTC/FW Gestungshausen 2282 : 2310
Sa 20.09.08 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - SKC Union Hut Coburg 2 2501 : 2444
Mo 15.09.08 18.00 Uhr ESV Lichtenfels 4 - TSV/BW Unterlauter 3 2373 : 2406
** Spielfrei ** - Alle Neun Neustadt 2 :
------------------------------------------------------------------------------------------
3. Sa 27.09.08 14.00 Uhr TSV Bertelsdorf 2 - Alle Neun Neustadt 2 2214 : 2166
TSV/BW Unterlauter 3 - ** Spielfrei ** :
Fr 26.09.08 19.30 Uhr SKC Union Hut Coburg 2 - ESV Lichtenfels 4 2300 : 2254
Fr 26.09.08 18.00 Uhr TTC/FW Gestungshausen - Wiko Ebersdorf 2487 : 2403
Sa 27.09.08 12.30 Uhr LV Bad Rodach 3 - TSV Lahm 4 2348 : 2233
Mi 24.09.08 20.30 Uhr Freier Schwung Grub 2 - SKC 07 Neustadt 4 2411 : 2453
------------------------------------------------------------------------------------------
4. Sa 11.10.08 12.45 Uhr SKC 07 Neustadt 4 - TSV Bertelsdorf 2 2345 : 2307
Fr 10.10.08 20.30 Uhr TSV Lahm 4 - Freier Schwung Grub 2 2244 : 2303
Sa 11.10.08 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - LV Bad Rodach 3 2476 : 2309
Mo 06.10.08 18.00 Uhr ESV Lichtenfels 4 - TTC/FW Gestungshausen 2436 : 2374
** Spielfrei ** - SKC Union Hut Coburg 2 :
Do 09.10.08 19.45 Uhr Alle Neun Neustadt 2 - TSV/BW Unterlauter 3 2318 : 2333
------------------------------------------------------------------------------------------
5. Fr 07.11.08 19.30 Uhr SKC Union Hut Coburg 2 - TSV Bertelsdorf 2 2325 : 2334
Fr 07.11.08 18.00 Uhr TTC/FW Gestungshausen - TSV/BW Unterlauter 3 2453 : 2300
Sa 08.11.08 12.30 Uhr LV Bad Rodach 3 - Alle Neun Neustadt 2 2371 : 2344
Freier Schwung Grub 2 - ** Spielfrei ** :
Sa 08.11.08 12.45 Uhr SKC 07 Neustadt 4 - ESV Lichtenfels 4 2501 : 2316
Fr 07.11.08 20.30 Uhr TSV Lahm 4 - Wiko Ebersdorf 2429 : 2422
------------------------------------------------------------------------------------------
6. Sa 15.11.08 14.00 Uhr TSV Bertelsdorf 2 - Wiko Ebersdorf 2229 : 2194
Mo 10.11.08 18.00 Uhr ESV Lichtenfels 4 - TSV Lahm 4 2418 : 2393
** Spielfrei ** - SKC 07 Neustadt 4 :
Do 13.11.08 19.45 Uhr Alle Neun Neustadt 2 - Freier Schwung Grub 2 2429 : 2332
Mi 12.11.08 18.30 Uhr TSV/BW Unterlauter 3 - LV Bad Rodach 3 2396 : 2524
Fr 14.11.08 19.30 Uhr SKC Union Hut Coburg 2 - TTC/FW Gestungshausen 2359 : 2222
------------------------------------------------------------------------------------------
7. Fr 21.11.08 18.00 Uhr TTC/FW Gestungshausen - TSV Bertelsdorf 2 2316 : 2365
Sa 22.11.08 12.30 Uhr LV Bad Rodach 3 - SKC Union Hut Coburg 2 2262 : 2308
Mi 19.11.08 20.30 Uhr Freier Schwung Grub 2 - TSV/BW Unterlauter 3 2538 : 2409
Sa 22.11.08 12.45 Uhr SKC 07 Neustadt 4 - Alle Neun Neustadt 2 2423 : 2369
TSV Lahm 4 - ** Spielfrei ** :
Sa 22.11.08 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - ESV Lichtenfels 4 2448 : 2380
------------------------------------------------------------------------------------------
8. Sa 06.12.08 14.00 Uhr TSV Bertelsdorf 2 - ESV Lichtenfels 4 2311 : 2237
** Spielfrei ** - Wiko Ebersdorf :
Do 04.12.08 19.45 Uhr Alle Neun Neustadt 2 - TSV Lahm 4 2422 : 2226
Mi 03.12.08 18.30 Uhr TSV/BW Unterlauter 3 - SKC 07 Neustadt 4 2444 : 2502
Fr 05.12.08 19.30 Uhr SKC Union Hut Coburg 2 - Freier Schwung Grub 2 2390 : 2434
Fr 05.12.08 18.00 Uhr TTC/FW Gestungshausen - LV Bad Rodach 3 2375 : 2367
------------------------------------------------------------------------------------------
9. Sa 13.12.08 12.30 Uhr LV Bad Rodach 3 - TSV Bertelsdorf 2 2399 : 2291
Mi 10.12.08 20.30 Uhr Freier Schwung Grub 2 - TTC/FW Gestungshausen 2455 : 2303
Sa 13.12.08 12.45 Uhr SKC 07 Neustadt 4 - SKC Union Hut Coburg 2 2276 : 2311
Fr 12.12.08 20.30 Uhr TSV Lahm 4 - TSV/BW Unterlauter 3 2220 : 2277
Sa 13.12.08 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - Alle Neun Neustadt 2 2551 : 2455
ESV Lichtenfels 4 - ** Spielfrei ** :
------------------------------------------------------------------------------------------
10. Fr 17.10.08 20.30 Uhr TSV Lahm 4 - TSV Bertelsdorf 2 2207 : 2284
Sa 18.10.08 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - SKC 07 Neustadt 4 2551 : 2387
Mo 13.10.08 18.00 Uhr ESV Lichtenfels 4 - Freier Schwung Grub 2 2468 : 2406
** Spielfrei ** - LV Bad Rodach 3 :
Do 16.10.08 19.45 Uhr Alle Neun Neustadt 2 - TTC/FW Gestungshausen 2412 : 2344
Mi 15.10.08 18.30 Uhr TSV/BW Unterlauter 3 - SKC Union Hut Coburg 2 2547 : 2479
------------------------------------------------------------------------------------------
11. Sa 25.10.08 14.00 Uhr TSV Bertelsdorf 2 - TSV/BW Unterlauter 3 2269 : 2108
Fr 24.10.08 19.30 Uhr SKC Union Hut Coburg 2 - Alle Neun Neustadt 2 2359 : 2298
TTC/FW Gestungshausen - ** Spielfrei ** :
Sa 25.10.08 12.30 Uhr LV Bad Rodach 3 - ESV Lichtenfels 4 2383 : 2303
Mi 22.10.08 20.30 Uhr Freier Schwung Grub 2 - Wiko Ebersdorf 2381 : 2467
Sa 25.10.08 12.45 Uhr SKC 07 Neustadt 4 - TSV Lahm 4 2465 : 2290
------------------------------------------------------------------------------------------
12. ** Spielfrei ** - TSV Bertelsdorf 2 :
Mo 19.01.09 18.00 Uhr ESV Lichtenfels 4 - Alle Neun Neustadt 2 2486 : 2368
Sa 24.01.09 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - TSV/BW Unterlauter 3 2520 : 2275
Fr 23.01.09 20.30 Uhr TSV Lahm 4 - SKC Union Hut Coburg 2 2165 : 2324
Sa 24.01.09 12.45 Uhr SKC 07 Neustadt 4 - TTC/FW Gestungshausen 2383 : 2372
Mi 21.01.09 20.30 Uhr Freier Schwung Grub 2 - LV Bad Rodach 3 2443 : 2283
------------------------------------------------------------------------------------------
13. Sa 10.01.09 14.00 Uhr TSV Bertelsdorf 2 - Freier Schwung Grub 2 2342 : 2208
Sa 10.01.09 12.30 Uhr LV Bad Rodach 3 - SKC 07 Neustadt 4 2476 : 2409
Fr 09.01.09 18.00 Uhr TTC/FW Gestungshausen - TSV Lahm 4 2315 : 2369
Fr 09.01.09 19.30 Uhr SKC Union Hut Coburg 2 - Wiko Ebersdorf 2356 : 2373
Mi 07.01.09 18.30 Uhr TSV/BW Unterlauter 3 - ESV Lichtenfels 4 2394 : 2453
Alle Neun Neustadt 2 - ** Spielfrei ** :
------------------------------------------------------------------------------------------
14. Do 15.01.09 19.45 Uhr Alle Neun Neustadt 2 - TSV Bertelsdorf 2 2334 : 2201
** Spielfrei ** - TSV/BW Unterlauter 3 :
Mo 12.01.09 18.00 Uhr ESV Lichtenfels 4 - SKC Union Hut Coburg 2 2399 : 2458
Sa 17.01.09 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - TTC/FW Gestungshausen 2484 : 2404
Fr 16.01.09 20.30 Uhr TSV Lahm 4 - LV Bad Rodach 3 2208 : 2259
Sa 17.01.09 12.45 Uhr SKC 07 Neustadt 4 - Freier Schwung Grub 2 2387 : 2277
------------------------------------------------------------------------------------------
15. Sa 31.01.09 14.00 Uhr TSV Bertelsdorf 2 - SKC 07 Neustadt 4 2356 : 2263
Mi 28.01.09 20.30 Uhr Freier Schwung Grub 2 - TSV Lahm 4 2381 : 2414
Sa 31.01.09 12.30 Uhr LV Bad Rodach 3 - Wiko Ebersdorf 2455 : 2402
Fr 30.01.09 18.00 Uhr TTC/FW Gestungshausen - ESV Lichtenfels 4 2397 : 2329
SKC Union Hut Coburg 2 - ** Spielfrei ** :
Mi 28.01.09 18.30 Uhr TSV/BW Unterlauter 3 - Alle Neun Neustadt 2 2375 : 2448
------------------------------------------------------------------------------------------
16. Sa 07.02.09 14.00 Uhr TSV Bertelsdorf 2 - SKC Union Hut Coburg 2 2305 : 2229
Mi 04.02.09 18.30 Uhr TSV/BW Unterlauter 3 - TTC/FW Gestungshausen 2416 : 2303
Do 05.02.09 19.45 Uhr Alle Neun Neustadt 2 - LV Bad Rodach 3 2352 : 2146
** Spielfrei ** - Freier Schwung Grub 2 :
Mo 02.02.09 18.00 Uhr ESV Lichtenfels 4 - SKC 07 Neustadt 4 2417 : 2440
Sa 07.02.09 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - TSV Lahm 4 2452 : 2240
------------------------------------------------------------------------------------------
17. Sa 14.02.09 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - TSV Bertelsdorf 2 2552 : 2453
Fr 13.02.09 20.30 Uhr TSV Lahm 4 - ESV Lichtenfels 4 2334 : 2192
SKC 07 Neustadt 4 - ** Spielfrei ** :
Mi 11.02.09 20.30 Uhr Freier Schwung Grub 2 - Alle Neun Neustadt 2 2369 : 2430
Sa 14.02.09 12.30 Uhr LV Bad Rodach 3 - TSV/BW Unterlauter 3 2310 : 2189
Fr 13.02.09 18.00 Uhr TTC/FW Gestungshausen - SKC Union Hut Coburg 2 2339 : 2386
------------------------------------------------------------------------------------------
18. Sa 28.02.09 14.00 Uhr TSV Bertelsdorf 2 - TTC/FW Gestungshausen 2124 : 2202
Fr 27.02.09 19.30 Uhr SKC Union Hut Coburg 2 - LV Bad Rodach 3 2284 : 2294
Mi 25.02.09 18.30 Uhr TSV/BW Unterlauter 3 - Freier Schwung Grub 2 2331 : 2453
Do 26.02.09 19.45 Uhr Alle Neun Neustadt 2 - SKC 07 Neustadt 4 2412 : 2329
** Spielfrei ** - TSV Lahm 4 :
Mo 16.02.09 18.00 Uhr ESV Lichtenfels 4 - Wiko Ebersdorf 2355 : 2469
------------------------------------------------------------------------------------------
19. Mo 02.03.09 18.00 Uhr ESV Lichtenfels 4 - TSV Bertelsdorf 2 2454 : 2379
Wiko Ebersdorf - ** Spielfrei ** :
Fr 06.03.09 20.30 Uhr TSV Lahm 4 - Alle Neun Neustadt 2 2361 : 2341
Sa 07.03.09 12.45 Uhr SKC 07 Neustadt 4 - TSV/BW Unterlauter 3 2396 : 2271
Mi 04.03.09 20.30 Uhr Freier Schwung Grub 2 - SKC Union Hut Coburg 2 2455 : 2415
Sa 07.03.09 12.30 Uhr LV Bad Rodach 3 - TTC/FW Gestungshausen 2349 : 2393
------------------------------------------------------------------------------------------
20. Sa 21.03.09 14.00 Uhr TSV Bertelsdorf 2 - LV Bad Rodach 3 2235 : 2165
Fr 20.03.09 18.00 Uhr TTC/FW Gestungshausen - Freier Schwung Grub 2 2493 : 2406
Fr 20.03.09 19.30 Uhr SKC Union Hut Coburg 2 - SKC 07 Neustadt 4 2304 : 2439
Mi 18.03.09 18.30 Uhr TSV/BW Unterlauter 3 - TSV Lahm 4 2351 : 2452
Do 19.03.09 19.45 Uhr Alle Neun Neustadt 2 - Wiko Ebersdorf 2374 : 2463
** Spielfrei ** - ESV Lichtenfels 4 :
------------------------------------------------------------------------------------------
21. Sa 14.03.09 14.00 Uhr TSV Bertelsdorf 2 - TSV Lahm 4 2251 : 2179
Sa 14.03.09 12.45 Uhr SKC 07 Neustadt 4 - Wiko Ebersdorf 2437 : 2455
Mi 11.03.09 20.30 Uhr Freier Schwung Grub 2 - ESV Lichtenfels 4 2487 : 2472
LV Bad Rodach 3 - ** Spielfrei ** :
Fr 13.03.09 18.00 Uhr TTC/FW Gestungshausen - Alle Neun Neustadt 2 2461 : 2415
Fr 13.03.09 19.30 Uhr SKC Union Hut Coburg 2 - TSV/BW Unterlauter 3 2371 : 2254
------------------------------------------------------------------------------------------
22. Mi 25.03.09 18.30 Uhr TSV/BW Unterlauter 3 - TSV Bertelsdorf 2 2456 : 2536
Do 26.03.09 19.45 Uhr Alle Neun Neustadt 2 - SKC Union Hut Coburg 2 2493 : 2375
** Spielfrei ** - TTC/FW Gestungshausen :
Mo 23.03.09 18.00 Uhr ESV Lichtenfels 4 - LV Bad Rodach 3 2 : 0
Sa 28.03.09 15.30 Uhr Wiko Ebersdorf - Freier Schwung Grub 2 2406 : 2472
Fr 27.03.09 20.30 Uhr TSV Lahm 4 - SKC 07 Neustadt 4 2366 : 2348
------------------------------------------------------------------------------------------
Aktualisiert am Montag, 30. März 2009 um 18:56 Uhr.