Schnittliste Kreisliga B Nord 2001/2002
Nr. Name Klub | Auswärtsschnitt | Heimschnitt | Gesamtschnitt | Aw
| Sp Ges.Ø Abr.Ø Fe.Ø | Sp Ges.Ø Abr.Ø Fe.Ø | Sp Ges.Ø Abr.Ø Fe.Ø | Sp
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Hartmann, Stefan Germania Stöppach 1 10 422,9 136,3 3,3 | 9 451,4 150,9 3,7 | 19 436,4 143,2 3,5 | 1
2 Hartmann, Erich Germania Stöppach 1 8 415,4 129,5 5,0 | 7 459,0 152,0 2,9 | 15 435,7 140,0 4,0 |
3 Schulz, Andreas Germania Stöppach 1 9 413,8 128,4 6,3 | 9 441,3 141,6 3,8 | 18 427,6 135,0 5,1 | 2
4 Weichert, Günter Links Vorbei Bad Rodach 10 411,2 126,9 5,9 | 9 419,6 132,3 6,2 | 19 415,2 129,5 6,1 |
5 Herbst, Günter Franken Michelau 2 10 409,3 127,4 5,5 | 11 398,3 118,3 7,2 | 21 403,5 122,6 6,4 |
6 Schunk, Timo Olympia Großwalbur 3 11 405,2 118,2 8,6 | 9 392,3 123,3 6,6 | 20 399,4 120,5 7,7 | 1
7 Scarbath, Wolfgang Links Vorbei Bad Rodach 10 404,3 125,2 5,5 | 11 428,5 131,2 5,2 | 21 417,0 128,3 5,3 |
8 Schwarz, Roland Germania Stöppach 1 9 404,3 118,2 7,4 | 11 439,6 138,6 5,9 | 20 423,8 129,5 6,6 |
9 Engel, Rene Grün Weiß Neustadt 4 11 401,0 121,4 7,6 | 10 415,5 123,0 6,3 | 21 407,9 122,1 7,0 |
10 Lutter, Martin Kegelfreunde Michelau 2 10 400,9 119,3 7,8 | 11 390,5 116,7 6,6 | 21 395,5 118,0 7,2 |
11 Füglein, Walter Franken Michelau 2 8 400,5 125,0 7,0 | 7 393,6 119,9 8,0 | 15 397,3 122,6 7,5 |
12 Roos, Björn Grün Weiß Neustadt 4 8 397,4 123,3 7,0 | 10 419,1 134,1 6,5 | 18 409,4 129,3 6,7 |
13 Ruckdäschel, Alfred Franken Michelau 2 7 394,9 109,9 9,6 | 8 384,1 109,0 8,9 | 15 389,1 109,4 9,2 |
14 Puff, Harry Gut Holz Scheuerfeld 2 10 394,3 122,5 8,7 | 11 398,5 115,1 8,1 | 21 396,5 118,6 8,4 | 1
15 Heinlein, Sven Germania Stöppach 1 6 394,3 121,0 6,0 | 9 423,4 130,8 5,6 | 15 411,8 126,9 5,7 |
16 Heinlein, Michael Grün Weiß Neustadt 4 7 394,0 119,1 8,0 | 7 402,7 123,9 6,6 | 14 398,4 121,5 7,3 |
17 Büttner, Jürgen TSV Untersiemau 4 9 393,7 118,6 9,6 | 7 368,7 89,9 18,4 | 16 382,8 106,0 13,4 | 2
18 Warta, Adolf Links Vorbei Bad Rodach 11 393,6 112,9 10,4 | 11 407,1 118,2 8,5 | 22 400,4 115,5 9,4 |
19 Lehrfeld, Gerhard TSV Untersiemau 4 9 392,4 117,9 8,1 | 7 386,3 112,7 8,9 | 16 389,8 115,6 8,4 |
20 Hauschild, Siegfried PSV Franken Neustadt 5 11 392,2 106,4 11,4 | 10 390,4 108,3 13,2 | 21 391,3 107,3 12,2 |
21 Bieberbach, Ulrich PSV Franken Neustadt 5 5 392,0 114,2 11,0 | 6 427,8 130,8 5,3 | 11 411,5 123,3 7,9 |
22 Müller, Rainer Gut Holz Scheuerfeld 2 8 391,9 116,9 9,9 | 11 382,9 107,6 9,9 | 19 386,7 111,5 9,9 | 2
23 Engel, Fredy TSV Untersiemau 4 5 391,8 118,8 7,2 | 10 385,6 116,4 7,1 | 15 387,7 117,2 7,1 |
24 Kräußlich, Erhardt Olympia Großwalbur 3 11 391,8 116,0 7,6 | 11 392,3 120,7 4,5 | 22 392,0 118,4 6,0 |
25 Spitzenpfeil, Thomas Franken Michelau 2 9 391,0 112,8 8,6 | 10 375,2 108,4 9,4 | 19 382,7 110,5 9,0 |
26 Angermüller, Rolf Gut Holz Scheuerfeld 2 7 390,4 116,1 8,1 | 4 415,3 132,8 6,5 | 11 399,5 122,2 7,5 |
27 Wank, Stefan FW/Hut Coburg 2 10 390,1 113,4 9,0 | 10 373,8 111,1 9,0 | 20 382,0 112,3 9,0 |
28 Schäffer, Josef Grün Weiß Neustadt 4 6 388,8 120,8 8,2 | 6 398,2 118,8 8,2 | 12 393,5 119,8 8,2 |
29 Keller, Franz Gut Holz Scheuerfeld 2 11 388,3 115,1 8,7 | 10 384,9 108,8 10,6 | 21 386,7 112,1 9,6 |
30 Müller, Horst Freier Schwung Grub 2 11 387,2 106,5 9,5 | 11 383,0 110,6 10,0 | 22 385,1 108,5 9,7 |
31 Hermann, Daniel Grün Weiß Neustadt 4 9 386,9 107,9 8,7 | 11 407,3 121,8 6,4 | 20 398,1 115,6 7,4 |
32 Kirchner, Robert Germania Stöppach 1 11 386,7 110,0 9,0 | 10 430,6 132,4 7,8 | 21 407,6 120,7 8,4 |
33 Spiller, Peter Freier Schwung Grub 2 11 385,7 115,4 7,4 | 11 393,5 120,9 7,7 | 22 389,6 118,1 7,5 |
34 Baader, Andreas TSV Untersiemau 4 8 385,4 122,3 7,5 | 11 386,1 118,5 8,9 | 19 385,8 120,1 8,3 |
35 Beez, Rüdiger Links Vorbei Bad Rodach 9 384,8 115,2 9,7 | 9 395,1 120,4 8,1 | 18 389,9 117,8 8,9 |
36 Keil, Siegfried Gut Holz Scheuerfeld 2 5 384,6 118,6 8,4 | 10 393,8 114,7 9,4 | 15 390,7 116,0 9,1 | 2
37 Schmidt, Helmut TSV Untersiemau 4 10 383,7 115,9 7,5 | 10 347,3 93,2 13,1 | 20 365,5 104,6 10,3 | 1
38 Thiem, Andre Kegelfreunde Michelau 2 9 383,3 111,9 8,8 | 11 384,6 114,2 7,3 | 20 384,1 113,2 8,0 |
39 Pohl, Ewald Kegelfreunde Michelau 2 10 382,2 110,6 9,7 | 11 373,5 100,7 10,7 | 21 377,6 105,4 10,2 |
40 Marr, Uwe Freier Schwung Grub 2 9 381,6 110,1 10,3 | 11 388,9 118,7 7,1 | 20 385,6 114,9 8,6 |
41 Petz, Waldemar PSV Franken Neustadt 5 10 381,3 107,2 9,7 | 11 400,7 117,6 6,9 | 21 391,5 112,7 8,2 |
42 Daniel, Hans Coburger Turnerschaft 4 11 381,0 111,0 9,4 | 11 368,7 98,6 12,7 | 22 374,9 104,8 11,0 |
43 Köhler, Adolf PSV Franken Neustadt 5 10 379,8 113,2 10,3 | 11 388,8 111,1 8,8 | 21 384,5 112,1 9,5 |
44 Zech, Siegfried FW/Hut Coburg 2 8 379,6 116,0 9,5 | 9 367,3 107,3 9,8 | 17 373,1 111,4 9,6 | 1
45 Demar, Dominik Links Vorbei Bad Rodach 11 379,6 108,9 11,1 | 11 387,5 110,7 9,9 | 22 383,5 109,8 10,5 |
46 Schramm, Klaus Freier Schwung Grub 2 10 379,4 107,7 7,9 | 10 386,3 116,2 4,7 | 20 382,9 112,0 6,3 |
47 Schardt, Axel Franken Michelau 2 10 377,4 106,8 10,4 | 9 360,9 99,4 11,2 | 19 369,6 103,3 10,8 |
48 Stöckert, Rüdiger TSV Untersiemau 4 7 377,3 105,1 12,4 | 8 379,8 112,3 10,3 | 15 378,6 108,9 11,3 | 1
49 Bösener, Gerhard Franken Michelau 2 11 377,1 106,8 9,7 | 10 375,5 110,5 9,8 | 21 376,3 108,6 9,8 |
50 Udolf, Helmut FW/Hut Coburg 2 10 377,0 110,0 8,3 | 10 370,2 104,6 11,2 | 20 373,6 107,3 9,8 |
51 Sorge, Dietmar Coburger Turnerschaft 4 10 375,2 112,7 9,1 | 7 370,9 110,3 8,4 | 17 373,4 111,7 8,8 |
52 Puff, Markus Gut Holz Scheuerfeld 2 11 375,1 106,2 10,7 | 11 389,7 112,3 9,6 | 22 382,4 109,2 10,2 |
53 Holland, Karl PSV Franken Neustadt 5 10 373,1 102,2 11,9 | 10 388,5 112,1 10,1 | 20 380,8 107,2 11,0 |
54 Marx, Oliver Kegelfreunde Michelau 2 10 369,9 106,5 12,2 | 11 355,0 93,5 13,6 | 21 362,1 99,7 13,0 |
55 Hein, Günter Freier Schwung Grub 2 11 369,7 105,5 11,5 | 10 381,1 104,8 10,6 | 21 375,1 105,1 11,1 |
56 Dehler, Jochen Grün Weiß Neustadt 4 8 369,5 108,3 10,0 | 7 389,9 117,7 7,9 | 15 379,0 112,7 9,0 |
57 Boeckle, Jens FW/Hut Coburg 2 11 368,6 100,3 12,3 | 8 366,1 110,5 9,9 | 19 367,6 104,6 11,3 |
58 Zetzmann, Gerald Olympia Großwalbur 3 7 367,6 104,4 11,3 | 7 346,9 92,3 13,7 | 14 357,2 98,4 12,5 | 5
59 Meußer, Herbert Franken Michelau 2 9 365,8 106,8 9,0 | 9 367,8 102,9 10,6 | 18 366,8 104,8 9,8 |
60 Müller, Gustav Coburger Turnerschaft 4 11 365,5 102,2 11,0 | 11 369,5 105,5 10,4 | 22 367,5 103,8 10,7 |
61 Männchen, Thomas Grün Weiß Neustadt 4 9 365,2 94,8 14,0 | 7 377,0 102,9 13,7 | 16 370,4 98,3 13,9 |
62 Heusinger, Gerhard Links Vorbei Bad Rodach 11 363,3 96,5 13,0 | 10 384,4 108,8 10,9 | 21 373,3 102,3 12,0 |
63 Hübner, Manfred Olympia Großwalbur 3 11 361,5 98,3 13,6 | 10 355,0 106,6 9,7 | 21 358,4 102,2 11,8 |
64 Edler, Klaus Coburger Turnerschaft 4 11 360,5 99,6 13,6 | 10 383,5 111,2 9,0 | 21 371,5 105,1 11,4 |
65 Tiroch, Gunther Olympia Großwalbur 3 7 359,3 99,6 12,3 | 7 367,4 107,7 11,7 | 14 363,4 103,6 12,0 | 5
66 Precht, Winni Freier Schwung Grub 2 11 358,9 104,5 11,6 | 11 370,1 106,4 10,3 | 22 364,5 105,4 11,0 |
67 Knauf, Walter FW/Hut Coburg 2 9 358,8 101,0 11,6 | 9 363,3 100,6 11,6 | 18 361,1 100,8 11,6 | 1
68 Schmidt, Michael Olympia Großwalbur 3 5 357,4 97,0 14,2 | 5 354,4 95,4 12,8 | 10 355,9 96,2 13,5 | 1
69 Grawe, Wilfried Coburger Turnerschaft 4 11 357,3 104,8 10,6 | 11 374,1 105,1 10,5 | 22 365,7 105,0 10,5 |
70 Geuther, Hartmut TSV Untersiemau 4 8 357,0 99,1 13,0 | 8 357,5 96,4 15,9 | 16 357,3 97,8 14,4 | 2
71 Oberender, Horst FW/Hut Coburg 2 7 355,7 105,0 11,1 | 5 374,8 103,4 12,0 | 12 363,7 104,3 11,5 |
72 Friedebach, Gunar PSV Franken Neustadt 5 10 354,6 97,8 14,0 | 10 376,1 104,0 11,6 | 20 365,4 100,9 12,8 |
73 Müller, Stephan Gut Holz Scheuerfeld 2 8 348,0 87,0 14,5 | 5 353,2 92,4 13,8 | 13 350,0 89,1 14,2 | 3
74 Pohl, Stefan Kegelfreunde Michelau 2 10 346,9 91,6 15,0 | 11 354,1 97,5 13,5 | 21 350,7 94,7 14,2 |
75 Udolf, Reinhold FW/Hut Coburg 2 6 336,2 90,2 14,2 | 5 312,2 84,2 17,8 | 11 325,3 87,5 15,8 |
76 Bauer, Daniel Germania Stöppach 1 4 315,8 72,0 17,8 | 6 384,8 102,8 12,8 | 10 357,2 90,5 14,8 |
Mindestspiele: 10
Aktualisiert am Freitag, 19. April 2002 um 18:12 Uhr.