Schnittliste Damen Kreisklasse A 2004/2005
Nr. Name Klub | Auswärtsschnitt | Heimschnitt | Gesamtschnitt | Aw
| Sp Ges.Ø Abr.Ø Fe.Ø | Sp Ges.Ø Abr.Ø Fe.Ø | Sp Ges.Ø Abr.Ø Fe.Ø | Sp
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Forkel, Beate DSKC Großwalbur 1 9 409,2 127,2 3,9 | 9 400,7 123,2 4,7 | 18 404,9 125,2 4,3 |
2 Schäftlein, Sylvia TSV Bertelsdorf 2 4 404,3 122,0 6,0 | 3 396,0 118,7 5,0 | 7 400,7 120,6 5,6 | 1
3 Mahr, Christina SKC Frohnlach 1 7 399,6 120,1 5,7 | 7 402,4 113,4 6,9 | 14 401,0 116,8 6,3 |
4 Krammer, Monika Coburger Turnerschaft 2 5 399,4 120,0 8,8 | 8 396,9 117,1 7,5 | 13 397,8 118,2 8,0 |
5 Weiß, Beate SKC Frohnlach 1 8 398,0 130,8 5,8 | 9 426,1 129,0 7,4 | 17 412,9 129,8 6,6 | 1
6 Zapf, Antje DSKC Großwalbur 1 8 397,4 119,3 8,3 | 9 399,1 128,7 6,0 | 17 398,3 124,2 7,1 |
7 Bredel, Brigitte ESV Lichtenfels 1 9 397,1 112,6 9,0 | 8 410,3 117,6 7,1 | 17 403,3 114,9 8,1 |
8 Thomas, Meike TSV Lahm 2 5 396,6 122,8 7,8 | 6 392,8 115,7 5,3 | 11 394,5 118,9 6,5 |
9 Hein, Kerstin Baur SV Burgkunstadt 1 9 395,7 118,0 8,4 | 9 395,2 113,7 9,0 | 18 395,4 115,8 8,7 |
10 Böhm, Silke Baur SV Burgkunstadt 1 9 393,9 121,6 5,8 | 9 399,7 119,8 6,4 | 18 396,8 120,7 6,1 |
11 Gick, Andrea Coburger Turnerschaft 2 6 391,8 116,2 9,0 | 7 401,4 122,6 6,6 | 13 397,0 119,6 7,7 | 1
12 Kinscher, Inge TSV Lahm 2 9 391,7 116,2 8,3 | 6 394,8 113,5 6,5 | 15 392,9 115,1 7,6 |
13 Wöhner, Anette DSKC Tambach 1 8 387,9 106,1 7,9 | 8 386,9 120,9 5,9 | 16 387,4 113,5 6,9 |
14 Jakob, Marlies ESV Lichtenfels 1 9 387,7 114,7 8,6 | 8 405,1 124,8 5,8 | 17 395,9 119,4 7,2 |
15 Höllein, Margit DSKC Großwalbur 1 7 385,6 116,6 9,0 | 7 359,6 104,0 10,6 | 14 372,6 110,3 9,8 |
16 Beiersdorfer, Annerose Links Vorbei Bad Rodach 9 384,6 113,0 8,0 | 7 392,4 116,7 8,1 | 16 388,0 114,6 8,1 | 1
17 Beierweck, Heidi Links Vorbei Bad Rodach 8 383,9 106,1 9,4 | 9 400,8 119,0 9,2 | 17 392,8 112,9 9,3 |
18 Müller, Gisela DSKC Großwalbur 1 9 383,6 117,8 7,9 | 9 373,3 111,2 8,0 | 18 378,4 114,5 7,9 |
19 Förster, Hannelore TSV Lahm 2 9 383,6 112,0 9,3 | 9 378,3 110,7 9,4 | 18 380,9 111,3 9,4 |
20 Samel, Tina TTC/FW Gestungshausen 2 9 381,3 110,6 8,2 | 9 399,1 117,6 6,8 | 18 390,2 114,1 7,5 |
21 Dürr, Tatjana Baur SV Burgkunstadt 1 9 378,2 112,6 7,7 | 9 383,8 115,6 9,3 | 18 381,0 114,1 8,5 |
22 Kujus, Julia TTC/FW Gestungshausen 2 8 378,0 111,3 10,0 | 9 375,6 107,8 9,4 | 17 376,7 109,4 9,7 |
23 Schmidt, Waltraud TSV Lahm 2 8 377,8 101,3 12,1 | 9 377,2 105,1 11,1 | 17 377,5 103,3 11,6 |
24 Warta, Ute Links Vorbei Bad Rodach 8 376,0 108,3 8,3 | 9 405,0 126,4 5,0 | 17 391,4 117,9 6,5 |
25 Zulus-Plaul, Ines ESV Lichtenfels 1 9 375,6 114,2 9,1 | 7 378,4 106,7 9,4 | 16 376,8 110,9 9,3 |
26 Löffler, Tanja TSV Bertelsdorf 2 8 375,3 113,9 7,4 | 8 373,9 112,3 7,3 | 16 374,6 113,1 7,3 |
27 Fischer, Annette ESV Lichtenfels 1 8 374,8 111,6 8,6 | 7 390,9 122,7 5,9 | 15 382,3 116,8 7,3 |
28 Hübner, Karin DSKC Großwalbur 1 7 373,6 106,4 11,6 | 6 379,8 116,0 7,0 | 13 376,5 110,8 9,5 | 1
29 Knauer, Anja TTC/FW Gestungshausen 2 9 372,9 112,8 10,1 | 8 377,9 106,3 9,5 | 17 375,2 109,7 9,8 | 1
30 Strobel, Gabriele TSV Bertelsdorf 2 9 372,9 108,4 9,8 | 8 383,3 112,6 9,4 | 17 377,8 110,4 9,6 |
31 Scholz, Brigitte SKC Frohnlach 1 9 370,1 106,9 10,3 | 9 400,0 112,8 10,7 | 18 385,1 109,8 10,5 |
32 Ruppert, Karla DSKC Tambach 1 9 369,7 111,2 10,1 | 8 368,6 99,9 13,0 | 17 369,2 105,9 11,5 |
33 Meusel, Annemarie TSV Bertelsdorf 2 3 369,3 96,0 14,3 | 5 369,6 105,2 9,8 | 8 369,5 101,8 11,5 | 2
34 Neumann, Georgine TSV Lahm 2 8 368,9 101,5 12,6 | 8 384,9 116,5 8,8 | 16 376,9 109,0 10,7 |
35 Ruch, Regina Baur SV Burgkunstadt 1 9 368,7 107,2 9,9 | 9 388,0 113,6 9,4 | 18 378,3 110,4 9,7 |
36 Ruppert, Gabriele DSKC Tambach 1 8 368,5 104,0 10,8 | 8 363,0 99,6 12,1 | 16 365,8 101,8 11,4 |
37 Harms, Rosa TTC/FW Gestungshausen 2 5 368,0 104,8 10,4 | 5 363,6 102,0 10,2 | 10 365,8 103,4 10,3 | 2
38 Rauschert, Sabine TSV Bertelsdorf 2 7 367,7 109,4 10,9 | 4 363,0 104,8 10,8 | 11 366,0 107,7 10,8 | 1
39 Gaudlitz, Marianne Links Vorbei Bad Rodach 7 367,3 106,0 9,0 | 5 383,4 112,2 7,8 | 12 374,0 108,6 8,5 | 1
40 Hoffmann, Edda Links Vorbei Bad Rodach 7 365,0 105,1 9,4 | 7 375,1 106,9 11,3 | 14 370,1 106,0 10,4 | 1
41 Jander, Sandra TTC/FW Gestungshausen 2 8 364,6 107,0 9,4 | 8 367,5 109,6 9,8 | 16 366,1 108,3 9,6 | 1
42 Günzel, Sabine TSV Bertelsdorf 2 4 364,5 103,5 11,8 | 5 362,8 100,8 10,6 | 9 363,6 102,0 11,1 |
43 Knauer, Katja TTC/FW Gestungshausen 2 8 364,4 102,3 11,0 | 9 376,4 110,7 7,8 | 17 370,8 106,7 9,3 |
44 Schmölzing, Gisela ESV Lichtenfels 1 8 364,1 106,8 8,9 | 8 380,5 108,0 9,1 | 16 372,3 107,4 9,0 |
45 Müller, Anja DSKC Großwalbur 1 6 363,8 104,8 13,2 | 6 349,7 87,3 14,7 | 12 356,8 96,1 13,9 | 1
46 Pflaum, Elke DSKC Großwalbur 1 6 363,2 101,3 11,2 | 8 356,0 100,3 13,1 | 14 359,1 100,7 12,3 | 1
47 Ultsch, Gisela DSKC Tambach 1 9 363,0 100,6 11,2 | 8 381,8 115,1 7,1 | 17 371,8 107,4 9,3 |
48 Krämer, Astrid Coburger Turnerschaft 2 7 362,9 104,4 12,0 | 9 379,0 108,0 10,1 | 16 371,9 106,4 10,9 |
49 Böhm, Katharina TSV Lahm 2 5 361,0 105,6 10,6 | 8 379,1 113,0 6,9 | 13 372,2 110,2 8,3 |
50 Ruscher, Brunhilde ESV Lichtenfels 1 8 360,5 103,0 9,9 | 8 373,8 109,5 9,0 | 16 367,1 106,3 9,4 |
51 Fodor, Karin DSKC Tambach 1 4 360,3 101,5 12,5 | 8 348,1 95,3 12,6 | 12 352,2 97,3 12,6 |
52 Schelhorn, Sabine TSV Bertelsdorf 2 9 360,1 97,4 11,9 | 8 363,4 105,1 8,5 | 17 361,6 101,1 10,3 |
53 Knappik, Christa Links Vorbei Bad Rodach 6 358,7 99,8 11,7 | 8 370,9 110,1 11,1 | 14 365,6 105,7 11,4 | 1
54 Klinkowski, Manuela SKC Frohnlach 1 8 357,8 104,0 12,9 | 9 389,9 118,0 8,2 | 17 374,8 111,4 10,4 |
55 Gniesewald, Angelika Links Vorbei Bad Rodach 5 355,8 91,8 13,6 | 3 373,3 99,3 14,7 | 8 362,4 94,6 14,0 |
56 Röder, Sabine Coburger Turnerschaft 2 7 351,7 95,1 10,3 | 9 384,6 107,7 10,7 | 16 370,2 102,2 10,5 |
57 Thomas, Gerlinde TSV Lahm 2 9 351,4 95,4 13,3 | 7 366,9 104,6 11,0 | 16 358,2 99,4 12,3 |
58 Becker, Jeanette DSKC Tambach 1 4 350,3 96,8 12,0 | 8 315,3 80,9 19,5 | 12 326,9 86,2 17,0 | 1
59 Wöhner, Karin SKC Frohnlach 1 9 349,9 102,3 11,2 | 8 374,3 107,0 11,5 | 17 361,4 104,5 11,4 |
60 Münekhoff, Beate SKC Frohnlach 1 7 349,0 91,4 14,0 | 7 383,0 108,0 13,3 | 14 366,0 99,7 13,6 |
61 Schmidt, Christine DSKC Tambach 1 5 347,0 94,8 13,4 | 4 332,8 84,3 15,5 | 9 340,7 90,1 14,3 |
62 Seyfart, Beate TSV Bertelsdorf 2 5 345,2 91,8 14,6 | 6 358,2 99,8 12,5 | 11 352,3 96,2 13,5 | 1
63 Phelps, Lisa Coburger Turnerschaft 2 6 343,8 91,7 15,3 | 8 366,0 104,4 10,1 | 14 356,5 98,9 12,4 |
64 Bauersachs, Katrin TTC/FW Gestungshausen 2 5 341,8 93,8 15,0 | 3 314,7 76,7 17,7 | 8 331,6 87,4 16,0 | 1
65 Geldhauser, Susanne Baur SV Burgkunstadt 1 9 329,3 83,2 17,6 | 8 350,6 98,0 12,5 | 17 339,4 90,2 15,2 |
66 Popp, Anita Baur SV Burgkunstadt 1 5 325,2 86,6 16,0 | 4 353,0 100,5 12,3 | 9 337,6 92,8 14,3 | 1
67 Sorge, Dagmar Coburger Turnerschaft 2 7 315,0 89,1 16,0 | 9 305,2 86,3 17,8 | 16 309,5 87,6 17,0 |
68 Bartsch, Heidi DSKC Tambach 1 6 293,7 78,7 19,0 | 2 310,5 82,0 17,0 | 8 297,9 79,5 18,5 |
Mindestspiele: 7
Aktualisiert am Samstag, 04. Juni 2005 um 14:12 Uhr.